TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1381-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Detaillierte Beschreibung
24V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9KI3750CCP-IM(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,88" x 2,46" x 1,32" (149,4mm x 62,6mm x 33,5mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W