TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
DigiKey-Teilenr.
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
Detaillierte Beschreibung
13,8V 60 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Effizienz
Ebene V
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
60,2" (1,50m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cULus, EAC, IRAM, NrCAN, PSE, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE, RCM
Spannung - Ausgang
13,8V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,34A