TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1225-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CE1500CCP-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Detaillierte Beschreibung
12V 18 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR9CE1500CCP-N(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
72" (1,83m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,97" x 3,17" x 1,22" (50,0mm x 80,6mm x 31,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
BSI, CB, CE, CCC, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
Leistung (W)
18 W