TR9CA6000LR8-Y(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CA6000LR8-Y(R)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 30 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
GlobTek, Inc.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
75%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
8" (0,20m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,65" x 2,36" x 1,30" (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cUL, FCC, TUV, UL, VCCI
Spannung - Ausgang
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
30 W