FFC3B07-20-T
DigiKey-Teilenr.
2073-FFC3B07-20-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-FFC3B07-20-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-FFC3B07-20-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFC3B07-20-T
Beschreibung
CONN FFC FPC BOTTOM 20POS 1MM RA
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFC3B07-20-T Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Hersteller
GCT
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusematerial
Thermoplast
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatormaterial
Thermoplast
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
20
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,039" (1,00mm)
Nennstrom (Ampere)
0,4A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Natürlich
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,098" (2,50mm)