UEZGUI-4088-43WQN-BA
DigiKey-Teilenr.
622-1071-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UEZGUI-4088-43WQN-BA
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, Seriell, SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 54,00mm