UEZGUI-35CP-BA
DigiKey-Teilenr.
622-1097-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UEZGUI-35CP-BA
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, UART, USB 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 70,08mm x 52,56mm
Hersteller
Future Designs Inc.
Hintergrundbeleuchtung
LED
Serie
Auflösung in Bildpunkten
320 x 240 (QVGA)
Verpackung
Lose im Beutel
Schnittstelle
I2C, SPI, UART, USB
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,22mm x 0,22mm
Anzeigegröße, diagonal
3,5" (88,90mm)