ELI156-IPHW
ELI Family Multi Touch Support
ELI156-IPHW
DigiKey-Teilenr.
622-ELI156-IPHW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ELI156-IPHW
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 15.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) HDMI, USB 15,6" (396,24mm) 1920 x 1080
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
15,6" (396,24mm)
Hersteller
Future Designs Inc.
Sichtbereich
B x H: 344,16mm x 193,59mm