FSP090M-RGA ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 147
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Vorrätig: 27
15V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
FSP090M-RGA
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP090M-RGA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP090M-RGA
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,71" x 2,77" x 1,12" (145,0mm x 70,2mm x 28,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
90 W