FMC0808058-36
DigiKey-Teilenr.
5328-FMC0808058-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0808058-36
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-58 36,00" (914,40mm)
Länge
36,00" (914,40mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-58
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
4 GHz
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C