FMC0225085-12
DigiKey-Teilenr.
5328-FMC0225085-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0225085-12
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMP MINI 12"
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA zu SMP Mini 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
12,00" (304,80mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA zu SMP Mini
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
18 GHz
Farbe
Blau
Steckverbinder 2
SMP-Minibuchse
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C