SMCJ45CA
DigiKey-Teilenr.
2156-SMCJ45CA-ND
Hersteller
Fairchild Semiconductor
Hersteller-Teilenummer
SMCJ45CA
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
72,7V Klemme 20,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
72,7V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
45V
Spannung - Durchbruch (Min.)
50V