LXV75-042SW
DigiKey-Teilenr.
633-1093-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV75-042SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,79A 42V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
75 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Effizienz
93%
Größe / Dimension
L x B x H: 6,58" x 2,62" x 1,65" (167,0mm x 66,5mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Gewicht
2,1 lbs (952,5 g)
Spannung - Ausgang
42V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,79A