LXV300-024SW
DigiKey-Teilenr.
633-1109-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV300-024SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12,5A 24V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
300 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Effizienz
93%
Größe / Dimension
L x B x H: 8,82" x 3,47" x 1,30" (224,0mm x 88,0mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Gewicht
3,4 lbs (1,5 kg)
Spannung - Ausgang
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
12,5A