LXV150-042SW
DigiKey-Teilenr.
633-1105-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV150-042SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,57A 42V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
150 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Effizienz
94%
Größe / Dimension
L x B x H: 7,84" x 2,66" x 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Spannung - Ausgang
42V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3,57A