LXV150-024SW ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 244
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 1.279
Datenblatt
Vorrätig: 240
6,25 A 24V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
LXV150-024SW
DigiKey-Teilenr.
633-1103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV150-024SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
150 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Effizienz
93%
Größe / Dimension
L x B x H: 7,84" x 2,66" x 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Spannung - Ausgang
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
6,25 A