LXV150-012SW ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 75
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 1.107
Datenblatt
Vorrätig: 184
12,5A 12V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
LXV150-012SW
DigiKey-Teilenr.
633-1102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV150-012SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 12V 12.5A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
150 W
Hersteller
EXCELSYS / Advanced Energy
Spannung - Isolation
3.75 kV
Serie
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Verpackung
Box
Klassifizierung
IP67
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Effizienz
92%
Typ
Konstantspannung
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Topologie
AC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B x H: 7,84" x 2,66" x 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EN
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Gewicht
2,3 lbs (1 kg)
Spannung - Ausgang
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
12,5A