LXV100-048SW ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 47
Datenblatt
Ähnlich
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 9
Datenblatt
1,95A 48V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
LXV100-048SW
DigiKey-Teilenr.
633-1100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXV100-048SW
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.95A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
100 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C
Effizienz
92%
Größe / Dimension
L x B x H: 7,24" x 2,66" x 1,46" (184,0mm x 67,5mm x 37,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Gewicht
2,1 lbs (952,5 g)
Spannung - Ausgang
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,95A