GKG10086
DigiKey-Teilenr.
2447-GKG10086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GKG10086
Beschreibung
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 bis 10pF Trimmer variable Kondensatoren 100 V Oben Oberflächenmontage
Q bei Frequ.
500 bei 1MHz
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,157" (4,50mm x 4,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kapazitätsbereich
3 bis 10pF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
100 V