MR25H40MDF
DigiKey-Teilenr.
819-1055-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR25H40MDF
Beschreibung
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MRAM (magnetoresistiver RAM) Speicher IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-DFN-EP, Kleine Platte (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MR25H40MDF Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
40 MHz
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)