WHC-500-01
DigiKey-Teilenr.
RPC1151-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WHC-500-01
Beschreibung
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabel Clip, P-Typ Natürlich Halterung 0,500" (12,70mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WHC-500-01 Modelle
Kategorie
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Hersteller
Essentra Components
Farbe
Natürlich
Serie
Länge
1,156" (29,36mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,400" (10,16mm)
Status der Komponente
Aktiv
Plattenlochgröße
0,204" (5,18mm)
Typ
Clip, P-Typ
Materialstärke
0,070" (1,78mm)
Typattribute
Offen
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Größe der Öffnung
0,500" (12,70mm)