22SL0500ADCLIP
DigiKey-Teilenr.
145-22SL0500ADCLIP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22SL0500ADCLIP
Beschreibung
CBL CLIP CONDUIT BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabel Clip, Kanal Schwarz 0,500" (12,70mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
22SL0500ADCLIP Modelle
Kategorie
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Hersteller
Essentra Components
Farbe
Schwarz
Serie
Länge
0,875" (22,22mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,750" (19,05mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe
0,819" (20,80mm)
Typ
Clip, Kanal
Plattenlochgröße
0,680" (17,27mm)
Größe der Öffnung
0,500" (12,70mm)