RCM70CGI-471
DigiKey-Teilenr.
495-RCM70CGI-471TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-RCM70CGI-471CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-RCM70CGI-471DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCM70CGI-471
Beschreibung
CMC 470UH 700MA 2LN SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700mA DCR 170mOhm (typisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RCM70CGI-471 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
700mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
170mOhm (typisch)
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,236" (7,10mm x 6,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,205" (5,20mm)
Induktivität bei Frequenz
470 µH @ 100 kHz