EPC2012C | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EPC2012C |
Beschreibung | GANFET N-CH 200V 5A DIE OUTLINE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 200 V 5 A (Ta) Oberflächenmontage Einsatz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EPC2012C Modelle |
Kategorie | Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 100mOhm bei 3A, 5V |
Herst. | Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 1mA |
Serie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 1.3 nC @ 5 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) +6V, -4V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 140 pF @ 100 V |
FET-Typ | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V | Gehäusetyp vom Lieferanten Einsatz |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 5V | Basis-Produktnummer |