ECS-MPI4040R4-220-R
DigiKey-Teilenr.
XC2325TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2325CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2325DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI4040R4-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 1.3A 316 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Induktor 1.3 A 316mOhm 1816 (4540 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ECS-MPI4040R4-220-R Modelle
DC-Widerstand (DCR)
316mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,8A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)