ECS-MPI4040R3-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
XC2322TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2322CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2322DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI4040R3-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 2.3 A 92mOhm 1816 (4540 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ECS-MPI4040R3-4R7-R Modelle
DC-Widerstand (DCR)
92mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,8A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,073" (1,85mm)