ECS-MPI4040R3-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
XC2333TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2333CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2333DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI4040R3-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Induktor 3 A 60mOhm 1816 (4540 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ECS-MPI4040R3-3R3-R Modelle
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,6A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,073" (1,85mm)