ECS-21K-30B
DigiKey-Teilenr.
X712-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-21K-30B
Beschreibung
MONO XTAL 21.4MHZ 4P 2DB TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21.4 MHz Mitte 1.8 kOhms Monolithische Kristallfilter Durchkontaktierung 2dB 30 kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-21K-30B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Bandbreite
30 kHz
Hersteller
ECS Inc.
Welligkeit
1dB
Serie
Anzahl der Pole
4
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz - Mitte
21.4 MHz
Gehäuse / Hülle
UM-1
Impedanz
1.8 kOhms
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,098" (7,30mm x 2,50mm)
Einfügedämpfung
2dB
Höhe (max.)
0,315" (8,00mm)