ECS-21K-30A
DigiKey-Teilenr.
X711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-21K-30A
Beschreibung
MONO XTAL 21.4MHZ 2P 1.5DB TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21.4 MHz Mitte 1.5 kOhms Monolithische Kristallfilter Durchkontaktierung 1,5dB 30 kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-21K-30A Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Bandbreite
30 kHz
Hersteller
ECS Inc.
Welligkeit
0,5dB
Serie
Anzahl der Pole
2
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz - Mitte
21.4 MHz
Gehäuse / Hülle
HC-49/U
Impedanz
1.5 kOhms
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,185" (11,10mm x 4,70mm)
Einfügedämpfung
1,5dB
Höhe (max.)
0,441" (11,20mm)