XVM-259R2635-R
DigiKey-Teilenr.
283-XVM-259R2635-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XVM-259R2635-R
Beschreibung
CAP MODULE 6.25F 259.2V
Detaillierte Beschreibung
6.25 F (EDLC) Superkondensatoren 259.2 V Modul, Schraubanschlüsse 250mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
250mOhm
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Gehäuse / Hülle
Modul, Schraubanschlüsse
Kapazität
6.25 F
Größe / Dimension
L x B: 21,654" x 10,472" (550,00mm x 266,00mm)
Toleranz
-5%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,689" (93,70mm)
Spannung - Nennwert
259.2 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C