XVM-259R2425-R
DigiKey-Teilenr.
283-XVM-259R2425-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XVM-259R2425-R
Beschreibung
CAP MODULE 4.17F 259.2V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.17 F (EDLC) Superkondensatoren 259.2 V Modul, Schraubanschlüsse 310mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
310mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul, Schraubanschlüsse
Kapazität
4.17 F
Größe / Dimension
L x B: 21,654" x 10,472" (550,00mm x 266,00mm)
Toleranz
-5%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,705" (68,70mm)
Spannung - Nennwert
259.2 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C