XLR-18R0507B-R
DigiKey-Teilenr.
283-XLR-18R0507B-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLR-18R0507B-R
Beschreibung
CAP MODULE 500F 18V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 F (EDLC) Superkondensatoren 18 V Modul 1,7mOhm 1000 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,7mOhm
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Kabel mit Steckverbinder
Montagetyp
Chassisbefestigung
Kapazität
500 F
Größe / Dimension
L x B: 16,417" x 2,677" (417,00mm x 68,00mm)
Toleranz
-5%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
6,969" (177,00mm)
Spannung - Nennwert
18 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C