XLM-69R0137A-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 1
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
130 F (EDLC) Superkondensatoren 69 V Modul 6,7mOhm 1000 Std bei 65°C
XLM-69R0137A-R
DigiKey-Teilenr.
283-XLM-69R0137A-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLM-69R0137A-R
Beschreibung
CAP 130F 0%, +20% 69V CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6,7mOhm
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Verpackung
Box
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität
130 F
Größe / Dimension
L x B: 24,996" x 6,937" (634,90mm x 176,20mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
6,862" (174,30mm)
Spannung - Nennwert
69 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C