VP3-0084-R
VP3-0084-R
VERSA-PAC® User-Configurable Inductors and Transformers
VP3-0084-R
DigiKey-Teilenr.
283-3662-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-3662-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-3662-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VP3-0084-R
Beschreibung
XFMR 6.8UH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
für SMPS transformatoren Isolierung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VP3-0084-R Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,673" x 0,878" (17,10mm x 22,30mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe - nach Einbau (max.)
0,331" (8,40mm)