TR/0603FA500-R
DigiKey-Teilenr.
283-2554-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-2554-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-2554-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR/0603FA500-R
Beschreibung
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 50VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA 32 V AC 50 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR/0603FA500-R Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 35 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,063" x 0,032" x 0,019" (1,60mm x 0,81mm x 0,48mm)
Nennspannung - AC
32 V
DC-Kaltwiderstand
1.025 Ohms