SMBJ33AH
DigiKey-Teilenr.
283-SMBJ33AHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMBJ33AHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMBJ33AHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33AH
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V