SDQ25-330-R
DigiKey-Teilenr.
283-4243-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4243-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4243-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDQ25-330-R
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 135.2 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 33.8 µH Induktivität - Parallelschaltung 379,5mOhm DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 812 mA Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDQ25-330-R Modelle
Kategorie
Sättigungsstrom - Parallel
692 mA
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Sättigungsstrom - Serie
346 mA
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
379,5mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
1,52Ohm
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität - Parallelschaltung
33.8 µH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
135.2 µH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,205" x 0,205" (5,20mm x 5,20mm)
Nennstrom - Parallel
812 mA
Höhe
0,098" (2,50mm)
Nennstrom - Serie
406 mA