SDQ25-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDQ25-220-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDQ25-220-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDQ25-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDQ25-220-R
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 89.89 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 22.47 µH Induktivität - Parallelschaltung 243,1mOhm DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 1.01 A Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDQ25-220-R Modelle
Kategorie
Sättigungsstrom - Parallel
849 mA
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Sättigungsstrom - Serie
425 mA
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
243,1mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
972,4mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität - Parallelschaltung
22.47 µH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
89.89 µH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,205" x 0,205" (5,20mm x 5,20mm)
Nennstrom - Parallel
1.01 A
Höhe
0,098" (2,50mm)
Nennstrom - Serie
507 mA