SDCL1V4020-1R0M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V4020-1R0M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V4020-1R0M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V4020-1R0M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V4020-1R0M-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 5.8A 26 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 5.8 A 26mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,7A
DC-Widerstand (DCR)
26mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)