SDCL1V3015-1R0N-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V3015-1R0N-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V3015-1R0N-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V3015-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V3015-1R0N-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 2.3A 38 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 2.3 A 38mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,4A
DC-Widerstand (DCR)
38mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)