SDCL1V3012-100M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V3012-100M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V3012-100M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V3012-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V3012-100M-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 500MA 345 MOHM
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Induktor 500 mA 345mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
600mA
DC-Widerstand (DCR)
345mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)