SDCL1V2512-R33N-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V2512-R33N-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V2512-R33N-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V2512-R33N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V2512-R33N-R
Beschreibung
FIXED IND 330NH 3A 36 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
330 nH Geschirmt Induktor 3 A 36mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,3A
DC-Widerstand (DCR)
36mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)