SDCL1V2512-2R2M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V2512-2R2M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V2512-2R2M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V2512-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V2512-2R2M-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 1.7A 106 MOHM
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Induktor 1.7 A 106mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,9A
DC-Widerstand (DCR)
106mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)