SDCL1V2510-4R7M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCL1V2510-4R7M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCL1V2510-4R7M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCL1V2510-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCL1V2510-4R7M-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 900MA 253 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 900 mA 253mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
253mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)