SDCH1V6045-4R7M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V6045-4R7M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V6045-4R7M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V6045-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V6045-4R7M-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 3.6A 36 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Halbgeschirmt Induktor 3.6 A 36mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,7A
DC-Widerstand (DCR)
36mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)