SDCH1V6045-1R0N-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V6045-1R0N-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V6045-1R0N-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V6045-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V6045-1R0N-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 6A 15 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Halbgeschirmt Induktor 6 A 15mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12,8A
DC-Widerstand (DCR)
15mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)