SDCH1V6028-2R2M-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SDCH1V6028-2R2M-R |
Beschreibung | FIXED IND 2.2UH 4.5A 25 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µH Halbgeschirmt Induktor 4.5 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 6A |
Herst. | Abschirmung Halbgeschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 25mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |