SDCH1V6028-1R0N-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V6028-1R0N-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V6028-1R0N-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V6028-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V6028-1R0N-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 5.7A 20 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Halbgeschirmt Induktor 5.7 A 20mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)