SDCH1V5040-4R7M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V5040-4R7M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V5040-4R7M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V5040-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V5040-4R7M-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 3.1A 39 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Halbgeschirmt Induktor 3.1 A 39mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
DC-Widerstand (DCR)
39mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,161" (4,10mm)