SDCH1V5040-2R2M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V5040-2R2M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V5040-2R2M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V5040-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V5040-2R2M-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 4.2A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Halbgeschirmt Induktor 4.2 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,9A
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,161" (4,10mm)